compraymudate — Flyer de Propiedad
Para Venta
$178,000
Urb. Villas De Luquillo
Luquillo, Puerto Rico
0
Habitaciones
0
Baños
0m²
Terreno
Venta
Tipo
Hermoso y amplio terreno localizado en una urbanización de acceso controlado. Este complejo te ofrece privacidad por ser de control de acceso, piscina, doble cancha de tenis y un parque pasivo para niños. Excelente lugar para construir el hogar soñado y con una hermosa vista al mar. Puedes construir una propiedad de más de un nivel. El terreno cuenta con 2,541.87 m.c. a $70 el metro cuadrado..
compraymudate.com  ·  Equal Housing Opportunity